750 000 €
2279 €/m²
Property 5936 photo 1
Property 5936 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 2
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Beschreibung

Verkauf Land 329 KB.M. in Athen.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 650 q.m.

Verkauf
670 000 € 893 €/m²
  • Objektcode 59219
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 000 000 € 1379 €/m²
  • Objektcode 35109
  • Fläche 725 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 5797
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
800 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 49573
  • Fläche 351 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
850 000 € 538 €/m²
  • Objektcode 51120
  • Fläche 1577 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
1 100 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 40586
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
720 000 € 685 €/m²
  • Objektcode 63587
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
640 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 63596
  • Fläche 349 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
800 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 13691
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
890 000 € 1718 €/m²
  • Objektcode 64605
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m

Newsletter-Anmeldung