1 180 000 €
1815 €/m²
Property 62700 photo 1
Property 62700 photo 2
Property 62700 photo 3
Property 62700 photo 4
Property 62700 photo 5
Property 62700 photo 6
Property 62700 photo 7
Property 62700 photo 8
Property 62700 photo 9
Property 62700 photo 10
Property 62700 photo 11
Property 62700 photo 12
Property 62700 photo 13
Property 62700 photo 14

Details

  • Floor area ratio: 0,54
  • Entfernung vom Meer: 14500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 27 km

Beschreibung

Verkauf Land 650 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 350 q.m.

Ähnliche Objekte

Ausschließlich Verkauf
1 300 000 € 3403 €/m²
  • Objektcode 62859
  • Fläche 382 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
1 350 000 € 4285 €/m²
  • Objektcode 56266
  • Fläche 315 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 100 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 40586
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
1 720 000 € 4066 €/m²
  • Objektcode 65923
  • Fläche 423 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
1 300 000 € 1857 €/m²
  • Objektcode 9756
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
1 650 000 € 1195 €/m²
  • Objektcode 56794
  • Fläche 1380 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
1 000 000 € 1379 €/m²
  • Objektcode 35109
  • Fläche 725 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 250 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 18057
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 150 000 € 1051 €/m²
  • Objektcode 33226
  • Fläche 1094 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
1 500 000 € 541 €/m²
  • Objektcode 21799
  • Fläche 2768 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m

Newsletter-Anmeldung