880 000 €
811 €/m²
Property 14448 photo 1
Property 14448 photo 2
Property 14448 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1085 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 651 q.m.

Verkauf
800 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 13691
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
1 180 000 € 1815 €/m²
  • Objektcode 62700
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 14500 m
Verkauf
1 100 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 40586
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
960 000 € 1097 €/m²
  • Objektcode 62716
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 13800 m
Verkauf
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 53284
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
860 000 € 5477 €/m²
  • Objektcode 49120
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 250 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 18057
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 000 000 € 1379 €/m²
  • Objektcode 35109
  • Fläche 725 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Ausschließlich Verkauf
1 300 000 € 3403 €/m²
  • Objektcode 62859
  • Fläche 382 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m

Newsletter-Anmeldung