1 000 000 €
1379 €/m²
Property 35109 photo 1
Property 35109 photo 2
Property 35109 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 2,2
  • Entfernung vom Meer: 8500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Ähnliche Objekte

Ausschließlich Verkauf
1 300 000 € 3403 €/m²
  • Objektcode 62859
  • Fläche 382 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
890 000 € 1718 €/m²
  • Objektcode 64605
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
1 450 000 € 2566 €/m²
  • Objektcode 63652
  • Fläche 565 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
860 000 € 5477 €/m²
  • Objektcode 49120
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
850 000 € 538 €/m²
  • Objektcode 51120
  • Fläche 1577 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
960 000 € 1097 €/m²
  • Objektcode 62716
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 13800 m
Verkauf
1 000 000 € 1379 €/m²
  • Objektcode 35109
  • Fläche 725 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • Objektcode 41133
  • Fläche 1104 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
1 100 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 40586
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung