Verkauf - Gewerbeimmobilie 20 m² in Thessaloniki

Griechenland Thessaloniki Thessaloniki - Vororte Stavroupoli
40 000 €
2000 €/m²
Property 49723 photo 1
Property 49723 photo 2
Property 49723 photo 3
Property 49723 photo 4

Details

  • Baujahr: 1975
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Verkauf
50 000 € 1063 €/m²
  • Objektcode 35311
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
48 000 € 234 €/m²
  • Objektcode 56986
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
45 000 € 2045 €/m²
  • Objektcode 39957
  • Fläche 22 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
42 000 € 1555 €/m²
  • Objektcode 62054
  • Fläche 27 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
55 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 56863
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
58 000 € 1657 €/m²
  • Objektcode 61480
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
45 000 € 473 €/m²
  • Objektcode 35201
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
52 000 € 1857 €/m²
  • Objektcode 62046
  • Fläche 28 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
55 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 51154
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung