45 000 €
474 €/m²
Property 35201 photo 1
Property 35201 photo 2
Property 35201 photo 3
Property 35201 photo 4
Property 35201 photo 5
Property 35201 photo 6
Property 35201 photo 7

Details

  • Baujahr: 1975
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 95 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung

Verkauf
60 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 41842
  • Fläche 50 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
55 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 56863
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
42 000 € 1555 €/m²
  • Objektcode 62054
  • Fläche 27 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
55 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 51154
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
38 000 € 1520 €/m²
  • Objektcode 57906
  • Fläche 25 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
50 000 € 400 €/m²
  • Objektcode 62722
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
38 000 € 336 €/m²
  • Objektcode 57944
  • Fläche 113 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
45 000 € 473 €/m²
  • Objektcode 35201
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung