45 000 €
2045 €/m²
Property 39957 photo 1
Property 39957 photo 2
Property 39957 photo 3
Property 39957 photo 4
Property 39957 photo 5

Details

  • Baujahr: 1968
  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 11,5 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 22 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout

Verkauf
60 000 € 1875 €/m²
  • Objektcode 45699
  • Fläche 32 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
52 000 € 1857 €/m²
  • Objektcode 62046
  • Fläche 28 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
55 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 51154
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
50 000 € 400 €/m²
  • Objektcode 62722
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
38 000 € 1520 €/m²
  • Objektcode 57906
  • Fläche 25 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
58 000 € 1657 €/m²
  • Objektcode 61480
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
60 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 41842
  • Fläche 50 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
40 000 € 727 €/m²
  • Objektcode 42339
  • Fläche 55 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
40 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 49723
  • Fläche 20 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
50 000 € 1063 €/m²
  • Objektcode 35311
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung