195 000 € 150 000 €
1500 €/m²
Property 49918 photo 1
Property 49918 photo 2
Property 49918 photo 3
Property 49918 photo 4
Property 49918 photo 5
Property 49918 photo 6
Property 49918 photo 7
Property 49918 photo 8
Property 49918 photo 9
Property 49918 photo 10
Property 49918 photo 11

Details

  • Baujahr: 1964
  • Jahr der Renovierung: 2020
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 100 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
160 000 € 2105 €/m²
  • Objektcode 24167
  • Fläche 76 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
190 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 50203
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
190 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 41511
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
260 000 € 846 €/m²
  • Objektcode 38327
  • Fläche 307 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • Objektcode 38855
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 49918
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
250 000 € 1136 €/m²
  • Objektcode 16364
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung