160 000 €
2105 €/m²
Property 24167 photo 1
Property 24167 photo 2

Details

  • Baujahr: 2010
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Verkauf
135 000 € 931 €/m²
  • Objektcode 35509
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
150 000 € 3061 €/m²
  • Objektcode 19621
  • Fläche 49 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
190 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 50203
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
200 000 € 534 €/m²
  • Objektcode 31103
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
130 000 € 317 €/m²
  • Objektcode 30402
  • Fläche 409 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
160 000 € 2105 €/m²
  • Objektcode 24167
  • Fläche 76 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
155 000 € 1987 €/m²
  • Objektcode 29235
  • Fläche 78 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
160 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 24175
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 49918
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung