Verkauf - Gewerbeimmobilie 62 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Zentrum Neos Kosmos
210 000 €
3387 €/m²
Property 60969 photo 1
Property 60969 photo 2
Property 60969 photo 3
Property 60969 photo 4
Property 60969 photo 5
Property 60969 photo 6
Property 60969 photo 7
Property 60969 photo 8
Property 60969 photo 9
Property 60969 photo 10
Property 60969 photo 11

Details

  • Rentabilität: 2,29%
  • Baujahr: 1965
  • Jahr der Renovierung: 2019
  • Anzahl der Räume: 1
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 3400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 62 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung

Lage des Hotels