Verkauf - Land 11850 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Dion Dio
150 000 €
12 €/m²
Property 50404 photo 1
Property 50404 photo 2
Property 50404 photo 3
Property 50404 photo 4
Property 50404 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 47 km

Beschreibung

Verkauf Land 11850 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 300 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
220 000 € 183 €/m²
  • Objektcode 49299
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
220 000 € 293 €/m²
  • Objektcode 6452
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
160 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 38820
  • Fläche 11165 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
130 000 € 147 €/m²
  • Objektcode 62490
  • Fläche 880 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
215 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 32012
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
220 000 € 505 €/m²
  • Objektcode 30956
  • Fläche 435 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
140 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 62927
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
200 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 3336
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung