600 000 € 430 000 €
1168 €/m²
Property 32730 photo 1
Property 32730 photo 2

Details

  • Baujahr: 1963
  • Jahr der Renovierung: 2009
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Verkauf
580 000 € 2320 €/m²
  • Objektcode 56631
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
490 000 € 1335 €/m²
  • Objektcode 43947
  • Fläche 367 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
625 000 € 431 €/m²
  • Objektcode 21046
  • Fläche 1450 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • Objektcode 56999
  • Fläche 375 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
720 000 € 3913 €/m²
  • Objektcode 57491
  • Fläche 184 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
580 000 € 2685 €/m²
  • Objektcode 20490
  • Fläche 216 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
880 000 € 2200 €/m²
  • Objektcode 21014
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
617 000 € 1578 €/m²
  • Objektcode 51807
  • Fläche 391 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
550 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 57323
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
570 000 € 6333 €/m²
  • Objektcode 42673
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m

Newsletter-Anmeldung