550 000 €
2750 €/m²
Property 57323 photo 1
Property 57323 photo 2
Property 57323 photo 3
Property 57323 photo 4
Property 57323 photo 5
Property 57323 photo 6
Property 57323 photo 7
Property 57323 photo 8
Property 57323 photo 9

Details

  • Rentabilität: 5,24%
  • Baujahr: 1979
  • Jahr der Renovierung: 2014
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 6500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 200 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung, Alarm.

Verkauf
630 000 € 2333 €/m²
  • Objektcode 32805
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 19000 m
Verkauf
625 000 € 431 €/m²
  • Objektcode 21046
  • Fläche 1450 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
820 000 € 5857 €/m²
  • Objektcode 22941
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
720 000 € 3913 €/m²
  • Objektcode 57491
  • Fläche 184 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
550 000 € 2750 €/m²
  • Objektcode 57323
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
617 000 € 1578 €/m²
  • Objektcode 51807
  • Fläche 391 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
750 000 € 11904 €/m²
  • Objektcode 47721
  • Fläche 63 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
455 000 € 6791 €/m²
  • Objektcode 64919
  • Fläche 67 m²
  • Entfernung zum Strand 340 m
Verkauf
760 000 € 1266 €/m²
  • Objektcode 41839
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m

Newsletter-Anmeldung