288 000 €
66 €/m²
Property 52613 photo 1
Property 52613 photo 2
Property 52613 photo 3
Property 52613 photo 4

Details

  • Anzahl der Räume: 2
  • Bedrooms: 2
  • Entfernung vom Meer: 2700 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 4300 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
350 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 59194
  • Fläche 342 m²
  • Entfernung zum Strand 357 m
Verkauf
350 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 56280
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
340 000 € 220 €/m²
  • Objektcode 37045
  • Fläche 1540 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
250 000 € 113 €/m²
  • Objektcode 38078
  • Fläche 2194 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
235 000 € 940 €/m²
  • Objektcode 50113
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
374 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 51459
  • Fläche 4012 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
309 000 € 147 €/m²
  • Objektcode 56430
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
270 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 46217
  • Fläche 5340 m²
  • Entfernung zum Strand 824 m
Verkauf
300 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 49100
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
267 000 € 517 €/m²
  • Objektcode 64828
  • Fläche 516 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m

Newsletter-Anmeldung