600 000 €
1071 €/m²
Property 54669 photo 1

Details

  • Baujahr: 1972
  • Entfernung vom Meer: 15800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Verkauf
850 000 € 1700 €/m²
  • Objektcode 61606
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
700 000 € 1400 €/m²
  • Objektcode 37149
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
580 000 € 2027 €/m²
  • Objektcode 37778
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
650 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 47810
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
700 000 € 979 €/m²
  • Objektcode 39752
  • Fläche 715 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
850 000 € 3400 €/m²
  • Objektcode 36233
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
695 000 € 4064 €/m²
  • Objektcode 33171
  • Fläche 171 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung