Property 61606 photo 1

Details

  • Baujahr: 1930
  • Jahr der Renovierung: 2023
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 500 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist front-layout beinhaltet auch Garten, Heizung.

Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
700 000 € 979 €/m²
  • Objektcode 39752
  • Fläche 715 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 250 000 € 1879 €/m²
  • Objektcode 57343
  • Fläche 665 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 200 000 € 1883 €/m²
  • Objektcode 33765
  • Fläche 637 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 200 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 24415
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
700 000 € 1400 €/m²
  • Objektcode 37149
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • Objektcode 62391
  • Fläche 645 m²
  • Entfernung zum Strand 8498 m

Newsletter-Anmeldung