700 000 €
1400 €/m²
Property 37149 photo 1
Property 37149 photo 2
Property 37149 photo 3
Property 37149 photo 4
Property 37149 photo 5

Details

  • Baujahr: 1975
  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Verkauf
595 000 € 1116 €/m²
  • Objektcode 42510
  • Fläche 533 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
680 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 23146
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
920 000 € 1869 €/m²
  • Objektcode 49129
  • Fläche 492 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
960 000 € 2051 €/m²
  • Objektcode 47328
  • Fläche 468 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • Objektcode 62391
  • Fläche 645 m²
  • Entfernung zum Strand 8498 m
Verkauf
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • Objektcode 11618
  • Fläche 337 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
575 000 € 1513 €/m²
  • Objektcode 55862
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 130 m

Newsletter-Anmeldung