1 350 000 €
4285 €/m²
Property 56266 photo 1
Property 56266 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 43 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 315 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1323 q.m.

Verkauf
1 150 000 € 1051 €/m²
  • Objektcode 33226
  • Fläche 1094 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
1 500 000 € 541 €/m²
  • Objektcode 21799
  • Fläche 2768 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
2 000 000 € 1 000 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 34904
  • Fläche 148000 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
1 350 000 € 4285 €/m²
  • Objektcode 56266
  • Fläche 315 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 250 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 18057
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 450 000 € 2566 €/m²
  • Objektcode 63652
  • Fläche 565 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 180 000 € 1815 €/m²
  • Objektcode 62700
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 14500 m
Verkauf
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • Objektcode 41133
  • Fläche 1104 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
1 600 000 € 850 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 6226
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
1 720 000 € 4066 €/m²
  • Objektcode 65923
  • Fläche 423 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m

Newsletter-Anmeldung