127 000 €
2117 €/m²
Property 56401 photo 1
Property 56401 photo 2
Property 56401 photo 3
Property 56401 photo 4
Property 56401 photo 5
Property 56401 photo 6
Property 56401 photo 7

Details

  • Baujahr: 1975
  • Jahr der Renovierung: 2015
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 450 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 60 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage.

Verkauf
110 000 € 3142 €/m²
  • Objektcode 37877
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
130 000 € 1625 €/m²
  • Objektcode 34849
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
190 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 50203
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
110 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 24749
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
150 000 € 3061 €/m²
  • Objektcode 19621
  • Fläche 49 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 35108
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
130 000 € 317 €/m²
  • Objektcode 30402
  • Fläche 409 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
190 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 41511
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
160 000 € 2105 €/m²
  • Objektcode 24167
  • Fläche 76 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
150 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 22389
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung