150 000 €
2143 €/m²
Property 22389 photo 1

Details

  • Baujahr: 2014
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Verkauf
190 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 41511
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
155 000 € 1987 €/m²
  • Objektcode 29235
  • Fläche 78 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
150 000 € 3061 €/m²
  • Objektcode 19621
  • Fläche 49 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
200 000 € 534 €/m²
  • Objektcode 31103
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
130 000 € 317 €/m²
  • Objektcode 30402
  • Fläche 409 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
150 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 22389
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
130 000 € 1625 €/m²
  • Objektcode 34849
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
127 000 € 2116 €/m²
  • Objektcode 56401
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
210 000 € 1304 €/m²
  • Objektcode 60986
  • Fläche 161 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m

Newsletter-Anmeldung