500 000 €
520 €/m²
Property 46661 photo 1
Property 46661 photo 2
Property 46661 photo 3
Property 46661 photo 4
Property 46661 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 20000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 960 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 576 q.m.

Verkauf
670 000 € 893 €/m²
  • Objektcode 59219
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
580 000 € 2188 €/m²
  • Objektcode 62036
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
590 000 € 1211 €/m²
  • Objektcode 65696
  • Fläche 487 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
475 000 € 417 €/m²
  • Objektcode 53072
  • Fläche 1139 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
600 000 € 1153 €/m²
  • Objektcode 35500
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
420 000 € 1494 €/m²
  • Objektcode 56996
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 5797
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
720 000 € 685 €/m²
  • Objektcode 63587
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 49447
  • Fläche 364 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
620 000 € 898 €/m²
  • Objektcode 14006
  • Fläche 690 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m

Newsletter-Anmeldung