400 000 €
782 €/m²
Property 62004 photo 1
Property 62004 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,3
  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf Land 511 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 160 q.m.

Verkauf
475 000 € 417 €/m²
  • Objektcode 53072
  • Fläche 1139 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
510 000 € 2015 €/m²
  • Objektcode 57347
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
460 000 € 1602 €/m²
  • Objektcode 48674
  • Fläche 287 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
500 000 € 520 €/m²
  • Objektcode 46661
  • Fläche 960 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
350 000 € 2187 €/m²
  • Objektcode 35049
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
350 000 € 397 €/m²
  • Objektcode 43646
  • Fläche 881 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
420 000 € 1494 €/m²
  • Objektcode 56996
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
535 000 € 652 €/m²
  • Objektcode 34164
  • Fläche 820 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
450 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 21312
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
400 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 57038
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m

Newsletter-Anmeldung