400 000 €
1000 €/m²
Property 57038 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 16000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Land 400 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m.

Verkauf
380 000 € 577 €/m²
  • Objektcode 64576
  • Fläche 658 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
475 000 € 1096 €/m²
  • Objektcode 11178
  • Fläche 433 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
475 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 11079
  • Fläche 2072 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
400 000 € 1052 €/m²
  • Objektcode 11174
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
450 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 21312
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
460 000 € 1602 €/m²
  • Objektcode 48674
  • Fläche 287 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
460 000 € 707 €/m²
  • Objektcode 56993
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 16800 m
Verkauf
440 000 € 2268 €/m²
  • Objektcode 60631
  • Fläche 194 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
400 000 € 173 €/m²
  • Objektcode 32656
  • Fläche 2305 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
400 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 57038
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m

Newsletter-Anmeldung