420 000 €
3021 €/m²
Property 49102 photo 1
Property 49102 photo 2
Property 49102 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 2,1
  • Entfernung vom Meer: 8500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 1 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 139 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 292 q.m.

Verkauf
490 000 € 638 €/m²
  • Objektcode 62906
  • Fläche 768 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
350 000 € 2187 €/m²
  • Objektcode 35049
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
460 000 € 1602 €/m²
  • Objektcode 48674
  • Fläche 287 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
500 000 € 520 €/m²
  • Objektcode 46661
  • Fläche 960 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
340 000 € 2193 €/m²
  • Objektcode 56510
  • Fläche 155 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
380 000 € 577 €/m²
  • Objektcode 64576
  • Fläche 658 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
440 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 57399
  • Fläche 275 m²
  • Entfernung zum Strand 6700 m
Verkauf
400 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 57038
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
500 000 € 3401 €/m²
  • Objektcode 6655
  • Fläche 147 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
440 000 € 2268 €/m²
  • Objektcode 60631
  • Fläche 194 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung