695 000 €
197 €/m²
Property 57192 photo 1
Property 57192 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 1 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 7 km
  • Entfernung vom Flughafen: 98 km

Beschreibung

Verkauf Land 3518 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 250 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
747 000 € 640 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 63904
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
700 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 40404
  • Fläche 8926 m²
  • Entfernung zum Strand 470 m
Verkauf
800 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 56706
  • Fläche 14549 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
600 000 € 454 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 48715
  • Fläche 8300 m²
  • Entfernung zum Strand 292 m
Verkauf
855 000 € 853 000 € 1398 €/m²
  • Objektcode 36983
  • Fläche 610 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
600 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 35632
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 63073
  • Fläche 16658 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
570 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 51153
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
694 000 € 84 €/m²
  • Objektcode 4766
  • Fläche 8200 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
600 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 32335
  • Fläche 6340 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m

Newsletter-Anmeldung