460 000 €
707 €/m²
Property 56993 photo 1
Property 56993 photo 2
Property 56993 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,65
  • Entfernung vom Meer: 16800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Beschreibung

Verkauf Land 650 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 423 q.m.

Verkauf
440 000 € 390 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 45352
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
650 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48584
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
400 000 € 782 €/m²
  • Objektcode 62004
  • Fläche 511 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
440 000 € 1600 €/m²
  • Objektcode 57399
  • Fläche 275 m²
  • Entfernung zum Strand 6700 m
Verkauf
540 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 56243
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
580 000 € 2188 €/m²
  • Objektcode 62036
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
440 000 € 2268 €/m²
  • Objektcode 60631
  • Fläche 194 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
600 000 € 1764 €/m²
  • Objektcode 30323
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
450 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 23196
  • Fläche 821 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
535 000 € 652 €/m²
  • Objektcode 34164
  • Fläche 820 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m

Newsletter-Anmeldung