440 000 €
2268 €/m²
Property 60631 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 14
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 194 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 272 q.m.

Verkauf
620 000 € 898 €/m²
  • Objektcode 14006
  • Fläche 690 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
380 000 € 577 €/m²
  • Objektcode 64576
  • Fläche 658 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 49447
  • Fläche 364 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
390 000 € 1585 €/m²
  • Objektcode 26113
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
630 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 58136
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
460 000 € 1602 €/m²
  • Objektcode 48674
  • Fläche 287 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
450 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 21312
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
420 000 € 1494 €/m²
  • Objektcode 56996
  • Fläche 281 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
400 000 € 173 €/m²
  • Objektcode 32656
  • Fläche 2305 m²
  • Entfernung zum Strand 24000 m
Verkauf
640 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 63596
  • Fläche 349 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m

Newsletter-Anmeldung