150 000 €
681 €/m²

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • Entfernung vom Meer: 13700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Beschreibung

Verkauf Land 220 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 142 q.m.

Verkauf
160 000 € 427 €/m²
  • Objektcode 40840
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
190 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 30610
  • Fläche 2091 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
130 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 37012
  • Fläche 127 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
130 000 € 695 €/m²
  • Objektcode 38160
  • Fläche 187 m²
  • Entfernung zum Strand 11300 m
Verkauf
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 28597
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 21000 m
Verkauf
200 000 € 120 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 7020
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
185 000 € 1027 €/m²
  • Objektcode 57166
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
180 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 43125
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
160 000 € 686 €/m²
  • Objektcode 42712
  • Fläche 233 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
175 000 € 1107 €/m²
  • Objektcode 36687
  • Fläche 158 m²
  • Entfernung zum Strand 8400 m

Newsletter-Anmeldung