150 000 €
1376 €/m²
Property 57398 photo 1
Property 57398 photo 2
Property 57398 photo 3
Property 57398 photo 4
Property 57398 photo 5
Property 57398 photo 6

Details

  • Baujahr: 1966
  • Floor area ratio: 3
  • Entfernung vom Meer: 945 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Beschreibung

Verkauf Land 109 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 330 q.m.

Verkauf
130 000 € 695 €/m²
  • Objektcode 38160
  • Fläche 187 m²
  • Entfernung zum Strand 11300 m
Verkauf
150 000 € 1376 €/m²
  • Objektcode 57398
  • Fläche 109 m²
  • Entfernung zum Strand 945 m
Verkauf
130 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 37012
  • Fläche 127 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
160 000 € 427 €/m²
  • Objektcode 40840
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
200 000 € 120 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 7020
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
150 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 41736
  • Fläche 705 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
180 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 43125
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
190 000 € 316 €/m²
  • Objektcode 36981
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
160 000 € 686 €/m²
  • Objektcode 42712
  • Fläche 233 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 59415
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 13700 m

Newsletter-Anmeldung