160 000 €
427 €/m²
Property 40840 photo 1
Property 40840 photo 2
Property 40840 photo 3
Property 40840 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Beschreibung

Verkauf Land 374 KB.M. in Athen.Es wird derzeit in die Stadtplanung integriert.

Verkauf
160 000 € 637 €/m²
  • Objektcode 14449
  • Fläche 251 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
150 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 59415
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 13700 m
Verkauf
190 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 30610
  • Fläche 2091 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
180 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 43125
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
190 000 € 130 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 28597
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 21000 m
Verkauf
200 000 € 120 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 7020
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
150 000 € 1376 €/m²
  • Objektcode 57398
  • Fläche 109 m²
  • Entfernung zum Strand 945 m
Verkauf
160 000 € 427 €/m²
  • Objektcode 40840
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
130 000 € 695 €/m²
  • Objektcode 38160
  • Fläche 187 m²
  • Entfernung zum Strand 11300 m
Verkauf
150 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 41736
  • Fläche 705 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung