200 000 € 120 000 €
320 €/m²
Property 7020 photo 1
Property 7020 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 17000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Land 374 KB.M. in Athen. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 224 q.m.

Das Land befindet sich in einem prestigeträchtigen Gebiet im Norden Athens in der Region Anixi. Der Bezirk Aniksi grenzt an so bekannte Gebiete wie Kifissia, Dionysos und Nea Erifreya. Die Lage des Grundstücks ist sehr gut, zwischen Kiefern und sauberer Luft.

Verkauf
290 000 € 483 €/m²
  • Objektcode 63489
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
260 000 € 2080 €/m²
  • Objektcode 21242
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
235 000 € 1556 €/m²
  • Objektcode 44214
  • Fläche 151 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
280 000 € 270 000 € 450 €/m²
  • Objektcode 10249
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
260 000 € 909 €/m²
  • Objektcode 10248
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
175 000 € 1107 €/m²
  • Objektcode 36687
  • Fläche 158 m²
  • Entfernung zum Strand 8400 m
Verkauf
180 000 € 600 €/m²
  • Objektcode 43125
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
185 000 € 1027 €/m²
  • Objektcode 57166
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
190 000 € 316 €/m²
  • Objektcode 36981
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
190 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 30610
  • Fläche 2091 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m

Newsletter-Anmeldung