Verkauf - Land 1428 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
315 000 €
220 €/m²
Property 6633 photo 1
Property 6633 photo 2
  • Objektcode 6633
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 1428 m²
  • Region Olympische Riviera
  • Platz Präfektur Pieria (Mazedonien)

Details

  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 47 km

Beschreibung

Verkauf Land 1428 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Lage des Hotels