160 000 €
120 €/m²
Property 60809 photo 1
Property 60809 photo 2
Property 60809 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,6
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1327 KB.M. auf Thassos.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 800 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
175 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 3765
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
170 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 62847
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
200 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 60801
  • Fläche 4010 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
150 000 € 342 €/m²
  • Objektcode 63564
  • Fläche 438 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
195 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 63662
  • Fläche 985 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
218 000 € 650 €/m²
  • Objektcode 58350
  • Fläche 335 m²
  • Entfernung zum Strand 180 m
Verkauf
150 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 62922
  • Fläche 731 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
200 000 € 487 €/m²
  • Objektcode 59543
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
150 000 € 120 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 5812
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
160 000 € 347 €/m²
  • Objektcode 6454
  • Fläche 461 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung