150 000 €
205 €/m²
Property 62922 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • Entfernung vom Meer: 90 m

Beschreibung

Verkauf Land 731 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 365 q.m.

Grundstück in ausgezeichneter Lage, nur 90 Meter vom Meer entfernt und in der Nähe des Zentrums von Skala Sotiros.

Ideal für den Bau von Ferienwohnungen mit direktem Zugang zum Strand und guter Anbindung an alle lokalen Einrichtungen.

Verkauf
175 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 3765
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
160 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 50474
  • Fläche 5770 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
150 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 3805
  • Fläche 9200 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m
Verkauf
150 000 € 342 €/m²
  • Objektcode 63564
  • Fläche 438 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
123 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 40072
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
160 000 € 288 €/m²
  • Objektcode 60802
  • Fläche 554 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
145 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 58079
  • Fläche 640 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
195 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 63662
  • Fläche 985 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
150 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 62922
  • Fläche 731 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
200 000 €
  • Objektcode 3410
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung