1 150 000 € 1 060 000 €
4000 €/m²
Property 60937 photo 1
Property 60937 photo 2
Property 60937 photo 3
Property 60937 photo 4
Property 60937 photo 5
Property 60937 photo 6
Property 60937 photo 7
Property 60937 photo 8
Property 60937 photo 9
Property 60937 photo 10
Property 60937 photo 11
Property 60937 photo 12
Property 60937 photo 13
Property 60937 photo 14
Property 60937 photo 15
Property 60937 photo 16
Property 60937 photo 17
Property 60937 photo 18
Property 60937 photo 19
Property 60937 photo 20
Property 60937 photo 21
Property 60937 photo 22
Property 60937 photo 23
Property 60937 photo 24
Property 60937 photo 25
Property 60937 photo 26
Property 60937 photo 27

Details

  • Baujahr: 2008
  • Jahr der Renovierung: 2019
  • Anzahl der Räume: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 6
  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Dienstleistungen

  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 265 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 3 Etagen. Das Halbgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, eine Küche , 2 Badezimmer mit Dusche. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, eine Küche , 3 Badezimmer mit Dusche. Das 2. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, eine Dusche. Gebäude ist front-layout beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Garten, Heizung.

Verkauf
1 500 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 63785
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 4750 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m
Verkauf
1 460 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 37499
  • Fläche 1460 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
1 300 000 € 1444 €/m²
  • Objektcode 42693
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Objektcode 19660
  • Fläche 327 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Objektcode 44026
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42668
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 400 000 € 4666 €/m²
  • Objektcode 23142
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Objektcode 21525
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m

Newsletter-Anmeldung