1 500 000 €
2500 €/m²
Property 63785 photo 1
Property 63785 photo 2
Property 63785 photo 3
Property 63785 photo 4
Property 63785 photo 5
Property 63785 photo 6
Property 63785 photo 7
Property 63785 photo 8
Property 63785 photo 9
Property 63785 photo 10
Property 63785 photo 11
Property 63785 photo 12
Property 63785 photo 13
Property 63785 photo 14

Details

  • Baujahr: 2000
  • Jahr der Renovierung: 2022
  • Levels: 3
  • Entfernung vom Meer: 4750 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 600 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 3 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Das 1. Etage besteht aus Das 2. Etage besteht aus Gebäude ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick.beinhaltet auch Klimaanlage, Parkplat, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
1 700 000 € 2016 €/m²
  • Objektcode 41086
  • Fläche 843 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
1 500 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 63785
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 4750 m
Verkauf
1 350 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 14131
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42668
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 740 000 € 3163 €/m²
  • Objektcode 37389
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
1 450 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 58534
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • Objektcode 9323
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 500 000 € 4807 €/m²
  • Objektcode 46897
  • Fläche 312 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 400 000 € 1037 €/m²
  • Objektcode 3326
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung