1 300 000 €
1444 €/m²
Property 42693 photo 1
Property 42693 photo 2
Property 42693 photo 3
Property 42693 photo 4
Property 42693 photo 5
Property 42693 photo 6
Property 42693 photo 7
Property 42693 photo 8
Property 42693 photo 9
Property 42693 photo 10
Property 42693 photo 11
Property 42693 photo 12
Property 42693 photo 13

Details

  • Baujahr: 1972
  • Jahr der Renovierung: 2018
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Verkauf
1 600 000 € 3047 €/m²
  • Objektcode 40591
  • Fläche 525 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
1 740 000 € 1895 €/m²
  • Objektcode 36000
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 700 000 € 1588 €/m²
  • Objektcode 62169
  • Fläche 1070 m²
  • Entfernung zum Strand 7600 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
1 300 000 € 3051 €/m²
  • Objektcode 19115
  • Fläche 426 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 400 000 € 4666 €/m²
  • Objektcode 23142
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • Objektcode 30035
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 600 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 23067
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung