210 000 €
1304 €/m²
Property 60986 photo 1
Property 60986 photo 2
Property 60986 photo 3
Property 60986 photo 4
Property 60986 photo 5
Property 60986 photo 6
Property 60986 photo 7
Property 60986 photo 8
Property 60986 photo 9
Property 60986 photo 10
Property 60986 photo 11

Details

  • Baujahr: 1969
  • Entfernung vom Meer: 230 m
  • Entfernung vom Flughafen: 48 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Renovierungsbedürftig

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 161 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage, Aufzug, Heizung.

Verkauf
200 000 € 534 €/m²
  • Objektcode 31103
  • Fläche 374 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
195 000 € 150 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 49918
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
280 000 € 2545 €/m²
  • Objektcode 10218
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
190 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 50203
  • Fläche 90 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
210 000 € 1304 €/m²
  • Objektcode 60986
  • Fläche 161 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
190 000 € 2375 €/m²
  • Objektcode 41511
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
250 000 € 1136 €/m²
  • Objektcode 16373
  • Fläche 220 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
250 000 € 230 000 € 696 €/m²
  • Objektcode 38855
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
250 000 € 1879 €/m²
  • Objektcode 63353
  • Fläche 133 m²
  • Entfernung zum Strand 135 m

Newsletter-Anmeldung