580 000 €
2188 €/m²
Property 62036 photo 1
Property 62036 photo 2
Property 62036 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Land 265 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 260 q.m.

Verkauf
535 000 € 652 €/m²
  • Objektcode 34164
  • Fläche 820 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
630 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 58136
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
800 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 49573
  • Fläche 351 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
490 000 € 638 €/m²
  • Objektcode 62906
  • Fläche 768 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
670 000 € 893 €/m²
  • Objektcode 59219
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
600 000 € 1153 €/m²
  • Objektcode 35500
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 53284
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
650 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48584
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
475 000 € 417 €/m²
  • Objektcode 53072
  • Fläche 1139 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
500 000 € 3401 €/m²
  • Objektcode 6655
  • Fläche 147 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung