800 000 €
2279 €/m²
Property 49573 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 1700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf Land 351 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 210 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
800 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 13691
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
720 000 € 685 €/m²
  • Objektcode 63587
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
700 000 € 150 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 5797
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
670 000 € 893 €/m²
  • Objektcode 59219
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 150 000 € 1051 €/m²
  • Objektcode 33226
  • Fläche 1094 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 53284
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
860 000 € 5477 €/m²
  • Objektcode 49120
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 180 000 € 1815 €/m²
  • Objektcode 62700
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 14500 m
Verkauf
1 100 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 40586
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m

Newsletter-Anmeldung