670 000 €
893 €/m²
Property 59219 photo 1
Property 59219 photo 2
Property 59219 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 29 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 750 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 375 q.m.

Verkauf
600 000 € 1153 €/m²
  • Objektcode 35500
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
720 000 € 685 €/m²
  • Objektcode 63587
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
590 000 € 1211 €/m²
  • Objektcode 65696
  • Fläche 487 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
600 000 € 520 000 € 1428 €/m²
  • Objektcode 49447
  • Fläche 364 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
750 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 5936
  • Fläche 329 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
630 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 58136
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
890 000 € 1718 €/m²
  • Objektcode 64605
  • Fläche 518 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
620 000 € 898 €/m²
  • Objektcode 14006
  • Fläche 690 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
850 000 € 538 €/m²
  • Objektcode 51120
  • Fläche 1577 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m

Newsletter-Anmeldung