630 000 €
2520 €/m²
Property 58136 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 1600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 250 KB.M. in Athen.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 350 q.m.

Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
800 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 49573
  • Fläche 351 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
850 000 € 538 €/m²
  • Objektcode 51120
  • Fläche 1577 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 53284
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
580 000 € 2188 €/m²
  • Objektcode 62036
  • Fläche 265 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
670 000 € 893 €/m²
  • Objektcode 59219
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
750 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 5936
  • Fläche 329 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
630 000 € 2520 €/m²
  • Objektcode 58136
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
860 000 € 5477 €/m²
  • Objektcode 49120
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
600 000 € 1764 €/m²
  • Objektcode 30323
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m

Newsletter-Anmeldung