650 000 €
1070 €/m²
Property 48584 photo 1
Property 48584 photo 2
Property 48584 photo 3
Property 48584 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 25000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Beschreibung

Verkauf Land 607 KB.M. in Athen. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 364 q.m.

Verkauf
640 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 63596
  • Fläche 349 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
540 000 € 2076 €/m²
  • Objektcode 56243
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m
Verkauf
600 000 € 1764 €/m²
  • Objektcode 30323
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
860 000 € 5477 €/m²
  • Objektcode 49120
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
850 000 € 538 €/m²
  • Objektcode 51120
  • Fläche 1577 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
620 000 € 898 €/m²
  • Objektcode 14006
  • Fläche 690 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
670 000 € 893 €/m²
  • Objektcode 59219
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
750 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 5936
  • Fläche 329 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
600 000 € 1153 €/m²
  • Objektcode 35500
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung