900 000 € 750 000 €
1163 €/m²
Property 62391 photo 1
Property 62391 photo 2
Property 62391 photo 3
Property 62391 photo 4
Property 62391 photo 5
Property 62391 photo 6
Property 62391 photo 7
Property 62391 photo 8
Property 62391 photo 9
Property 62391 photo 10

Details

  • Baujahr: 1997
  • Entfernung vom Meer: 8498 m
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 645 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
1 300 000 € 1444 €/m²
  • Objektcode 42693
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
800 000 € 871 €/m²
  • Objektcode 35801
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Objektcode 21525
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 34841
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Objektcode 19660
  • Fläche 327 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
850 000 € 1049 €/m²
  • Objektcode 44408
  • Fläche 810 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m

Newsletter-Anmeldung