800 000 €
871 €/m²
Property 35801 photo 1
Property 35801 photo 2
Property 35801 photo 3
Property 35801 photo 4
Property 35801 photo 5
Property 35801 photo 6
Property 35801 photo 7
Property 35801 photo 8
Property 35801 photo 9
Property 35801 photo 10
Property 35801 photo 11

Details

  • Baujahr: 1995
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Verkauf
850 000 € 1049 €/m²
  • Objektcode 44408
  • Fläche 810 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
920 000 € 1869 €/m²
  • Objektcode 49129
  • Fläche 492 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
650 000 € 1547 €/m²
  • Objektcode 30898
  • Fläche 420 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 53238
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
700 000 € 1400 €/m²
  • Objektcode 37149
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
650 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 47810
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
650 000 € 1166 €/m²
  • Objektcode 37660
  • Fläche 557 m²
  • Entfernung zum Strand 8300 m

Newsletter-Anmeldung