1 050 000 €
3500 €/m²
Property 54731 photo 1
Property 54731 photo 2
Property 54731 photo 3
Property 54731 photo 4
Property 54731 photo 5
Property 54731 photo 6
Property 54731 photo 7

Details

  • Baujahr: 1972
  • Jahr der Renovierung: 2009
  • Anzahl der Räume: 6
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 17500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 300 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Gebäude ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Markisen, Garten, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
890 000 € 1207 €/m²
  • Objektcode 20539
  • Fläche 737 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
1 250 000 € 1879 €/m²
  • Objektcode 57343
  • Fläche 665 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 050 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 53238
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Objektcode 19660
  • Fläche 327 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
1 200 000 € 2608 €/m²
  • Objektcode 42118
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Objektcode 39124
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 10500 m
Verkauf
920 000 € 1869 €/m²
  • Objektcode 49129
  • Fläche 492 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 34841
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung