1 300 000 €
1857 €/m²
Property 9756 photo 1
Property 9756 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 2700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf Land 700 KB.M. in Athen. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 560 q.m.

Verkauf
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • Objektcode 41133
  • Fläche 1104 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
1 450 000 € 2566 €/m²
  • Objektcode 63652
  • Fläche 565 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 100 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 40586
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
1 300 000 € 1857 €/m²
  • Objektcode 9756
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
1 150 000 € 1051 €/m²
  • Objektcode 33226
  • Fläche 1094 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
1 720 000 € 4066 €/m²
  • Objektcode 65923
  • Fläche 423 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Ausschließlich Verkauf
1 300 000 € 3403 €/m²
  • Objektcode 62859
  • Fläche 382 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
1 180 000 € 1815 €/m²
  • Objektcode 62700
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 14500 m
Verkauf
1 600 000 € 850 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 6226
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
1 350 000 € 4285 €/m²
  • Objektcode 56266
  • Fläche 315 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m

Newsletter-Anmeldung