100 000 €
2000 €/m²
Property 63238 photo 1
Property 63238 photo 2
Property 63238 photo 3
Property 63238 photo 4
Property 63238 photo 5
Property 63238 photo 6
Property 63238 photo 7
Property 63238 photo 8
Property 63238 photo 9

Details

  • Baujahr: 2010
  • Jahr der Renovierung: 2017
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 50 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Klimaanlage, Heizung.

Verkauf
120 000 € 1142 €/m²
  • Objektcode 45118
  • Fläche 105 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
110 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 24749
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
82 000 € 2277 €/m²
  • Objektcode 38130
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
82 000 € 656 €/m²
  • Objektcode 39690
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
127 000 € 2116 €/m²
  • Objektcode 56401
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 35108
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
110 000 € 3142 €/m²
  • Objektcode 37877
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung