82 000 €
2278 €/m²
Property 38130 photo 1
Property 38130 photo 2
Property 38130 photo 3
Property 38130 photo 4

Details

  • Baujahr: 1959
  • Jahr der Renovierung: 2019
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Verkauf
82 000 € 656 €/m²
  • Objektcode 39690
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
100 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 63238
  • Fläche 50 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 35108
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
82 000 € 2277 €/m²
  • Objektcode 38130
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
69 000 € 862 €/m²
  • Objektcode 10584
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
90 000 € 414 €/m²
  • Objektcode 24226
  • Fläche 217 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
110 000 € 3142 €/m²
  • Objektcode 37877
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
70 000 € 429 €/m²
  • Objektcode 30126
  • Fläche 163 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m

Newsletter-Anmeldung