94 000 €
1033 €/m²
Property 65921 photo 1
Property 65921 photo 2
Property 65921 photo 3
Property 65921 photo 4
Property 65921 photo 5
Property 65921 photo 6
Property 65921 photo 7
Property 65921 photo 8
Property 65921 photo 9
Property 65921 photo 10
Property 65921 photo 11
Property 65921 photo 12
Property 65921 photo 13
Property 65921 photo 14

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2005
  • Levels: 2
  • WCs: 1

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum
  • Innentreppe
  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 91 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 2 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Parkplat.

Ladenlokal 52,98 m² mit Lager & Parkplatz – Aigaleo

Zum Verkauf steht ein 52,98 m² großes Ladenlokal im Erdgeschoss in Aigaleo.

🏢 🔹 Aufteilung

• Offener Verkaufsraum

• WC

• Keller: 19,38 m²

• Parkplatz: 19,38 m²

⚙️ 🔹 Merkmale

• 52,98 m²

• Gesamtfläche oberirdisch: 72,36 m²

• Baujahr: 2005

• Grundstück: 323,20 m²

• Flexible Nutzung

• Geeignet für Nutzungsänderung & Golden Visa

📍 🔹 Lage

• 500 m zur Metro

• Gute Anbindung

🎯 🔹 Ideal für

• Einzelhandel

• Büro

• Kapitalanlage

BANKIMMOBILIE

Die Maklerprovisionen können variieren.

Bitte informieren Sie sich vor der Besichtigung bei unseren Unternehmensvertretern.

Verkauf
120 000 € 1142 €/m²
  • Objektcode 45118
  • Fläche 105 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
105 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 44001
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 2350 m
Verkauf
82 000 € 656 €/m²
  • Objektcode 39690
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
90 000 € 414 €/m²
  • Objektcode 24226
  • Fläche 217 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 35108
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
82 000 € 2277 €/m²
  • Objektcode 38130
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
127 000 € 2116 €/m²
  • Objektcode 56401
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
130 000 € 1625 €/m²
  • Objektcode 34849
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung